Рябинин Павел

06.02
10:19

Проект ИД PMG «Иволга» вошел в шорт-лист премии “Серебряный Лучник” – Приволжье

Проект издательского дома ProMagazineGroup «Иволга» вошел в шорт-лист премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Приволжье.

Наша “Иволга” была представлена на суд членов жюри Премии в номинации “Лучший проект в области развития и продвижения территорий”.

Эта номинация, к слову, оказалась второй по популярности. В рамках нее на конкурс было прислано 28 заявок, из которых были выбраны пять.

В итоге номинантами на получение премии наряду с “Иволгой” стали проекты:
- АРГО, г. Ижевск, автор проекта: Лев Гордон;
- «Рождественская сторона», г. Нижний Новгород, автор: Александр Сурин;
- Международный фестиваль новой культуры «Арт-Овраг», г. Выкса, автор: Екатерина Головкова;
- Сувенирный словарь «По-пермски говоря», г.Пермь, автор: Мария Орехова.

Теперь номинантам предстоит лично защитить свои проекты перед членами жюри. Победители будут объявлены на церемонии награждения, которая состоится 13 февраля’14.

Справка

Всего на III Региональную премию «Серебряный Лучник» – Приволжье было заявлено 87 проектов, в том числе 27 — из Нижегородской области. Второе место по количеству участников у Удмуртской республики — 13 проектов, чуть отстает Самарская область — отсюда поступило 7 заявок.

Наибольшее количество проектов представлено в номинации «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности» (31 проект).
Вторая по популярности номинация — развитие и продвижение территорий (28 проектов). На третьем месте номинация «Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни» – здесь будут рассматриваться 17 проектов. Меньше всего проектов подано в номинациях «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций» и «Лучший проект в области продвижения научных достижений и инноваций».





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки


Друзья


Найти друзей