Рябинин Павел

05.12
16:32

Совет! Покупки-инвестиции

Совет! Покупки-инвестиции pavel_ryabininDecember 5th, 11:19

Вопреки названию, самое главное в такой вещи не цена, а то как часто вы её носите. Дешевое платье, которое вы надели всего раз, по сути стоило больше, чем дорогая вещь, которую вы наденете сто раз. В какие именно вещи вы будете вкладывать деньги, зависит от вашего образа жизни и стиля, но как правило, это плащи, пальто, жакеты и куртки, юбки и брюки. Покупки инвестиции должны составлять ядро вашего гардероба!

Например, вы увидели вечернее платье стоимостью, допустим, 10.000 рублей. Плюс к платью добавляется обувь, сумка и бижу, дорогая или дешевая не важно! В итоге, допустим, получается 20.000 рублей. Жизнь вечернего платья - выходов 5-ть от силы - некое торжество, корпоратив, выход с мужем в ресторан, в театр, возможно свадьба. Итог - вы платите 4000 рублей за выход в "свет". Если эта сумма устраивает, то спокойно покупаем, если нет, то…

Или, вы занятой деловой человек. Нужно выглядеть формально. Перед вами дорогой, условно, качественный костюм - 20.000 рублей. Но, в этом костюме вы будете выходить на работу, грубо, 200 раз в год или за весь срок службы костюма. Делим нашу сумму на 200 и получаем - 100 рублей за выход! Вас устраивает?

_________________________

Смысл этого понятия в том, чтобы ПРАВИЛЬНО мотивировать себя на покупку вещей и на "дорогие" покупки… ну и к любой покупке, в принципе!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки


Друзья


Найти друзей