Рябинин Павел

Консультации по стилю и имиджу. Визаж. Стрижка. Гардероб. Шоппинг сопровождение. Дизайн одежды. Имидж-стилист, дизайнер Павел Рябинин

Предварительная (ознакомительная) встреча БЕСПЛАТНО! Системный подход. Результат.

www.sferastyle.ru

г. Нижний Новгород
ул. Большая Печёрская 31/9, офис 2215
тел. /831/ 410-26-16, 416-46-83, 8-910-790-26-16

16.01
18:56

Мода для полных женщин

Мода для полных женщин

Выглядит немного иронично и парадоксально тот факт, что в то время как модели, которые рекламируют последние модные тенденции, включая моду для полных дам, похожи на тростинки, которые, казалось, может сдуть даже легкий сквознячок, подавляющая часть женского населения нашей страны носит 48−50 размер.

Подиумные модели при этом могут похвастаться 40-м размером и полным отсутствием форм и изгибов. Не все рождаются с нимфоподобными телами, такими как у Кейт Мосс и Пэрис Хилтон. Однако прежде чем решиться отдать предпочтение моде для полных дам, многие пробуют различные способы похудения, которые порой причиняют огромный и непоправимый вред здоровью.

Законодательница моды

Но вместо того чтобы истязать себя мучительными и нелепыми диетами, которые диктуются одержимым худобой и стройностью обществом, можно спасти свое здоровье, просто приняв как должное формы и размер тела. В любом случае это намного проще, чем безуспешные попытки радикально изменить себя, при этом буквально убивая свое здоровье.

Если решено пойти простым путем, то необходимо при помощи моды для полных дам создать иллюзию стройности. Итак, как же девушке, оставаясь в теле, стать сногсшибательной и стильной законодательницей моды? Это лишь вопрос выбора стилей и направлений моды для полных дам. Требуется выгодно подчеркнуть все достоинства фигуры и скрыть соответствующие недостатки. Одежда должна стройнить фигуру, а не утяжелять ее.

Секреты полных дам

Существует несколько основных секретов. Во-первых, предпочтительно покупать однотонную одежду. Такой наряд зрительно удлиняет тело, делая его, таким образом, стройнее. Между прочим, такой прием отвлекает собеседника от неприглядных складок и излишков в объеме. Подберите правильный жакет, подол которого будет ниспадать чуть ниже бедер. Жакеты такого плана довольно-таки хорошо скрывают и корректируют талию. Избегайте коротких или обрезанных моделей, т.к. они привлекают внимание к несовершенным формам живота и бедер.

Модные брюки


Избегайте брюк с заниженной талией. Такие модели не подходят для полных девушек, так как живот в них некрасиво выпирает, а внимание приковывается к бедрам. А это выглядит не очень привлекательно. Мода для полных дам предлагает Портнихаидеальный вариант: брюки, расширенные снизу. В отличие от прямых и облегающих брюк, которые подчеркивают бедра и живот, они создают баланс, который так необходим при формировании иллюзии стройности и худобы.

Приобретая брюки для полных, многие сталкиваются с проблемой длины. Как правило, такие брюки шьют на высоких дам. Однако не стоит выбрасывать или отдавать их подругам, потому что они длинны. Достаточно нанести визит в ближайшее ателье, где их профессионально укоротят так, как следует.

Модные решения проблемы и детали

Между прочим, это отличная идея для полных модниц. Порой можно часами прочесывать ряды магазинов готовой одежды, но так и не наткнуться на нужный размер понравившейся вещи. А ведь она продается со скидкой! Не стоит отчаиваться! Можно прочесать модные каталоги одежды, а затем нанести визит хорошему портному, который сошьет понравившуюся вещь. Это будет стоить дешевле, а главное сидеть станет идеально.

Не стоит забывать и о такой нужной детали модного образа, как каблуки. Чем выше каблук, тем длиннее и стройнее кажутся ноги. Естественно, видимость длинных стройных ног создает видимость более стройного тела. Ошибочным является рассуждение, что мир моды – это мир стройных и подтянутых моделей, больше похожих на манекены. Правильный подход к ношению одежды, ряд хитростей и уловок, а также адекватное восприятие ситуации позволит любой пышке проникнуть в этот мир и блистать в нем наряду с остальными.


03.01
13:00

Секреты подбора одежды.

Почему одна и та же одежда для женщин на одной женской фигуре смотрится потрясающе, а на другой просто безобразно, даже если обе женские фигуры имеют одинаковый размер? Почему на одной женщине хорошо смотрится одежда для женщин прямого силуэта, а на другой – приталенного? Одной женщине отлично подходят - коротенькие жакеты, другой – только до бедер? Конечно, все это происходит из-за индивидуальных особенностей женской фигуры, о которых мы решили подробнее рассказать на страницах нашего сайта. Также мы хотим подробнее рассказать о том, как выбрать платье на разные типы фигур, как выбрать пальто, в том числе и по фигуре, как подобрать джинсы по фигуре, а также как выбрать джинсы на полную женщину, как выбрать бюстгальтер и многое другое.

Каждая женская фигура имеет массу достоинств, и подчеркнуть их может лишь умело подобранная женская одежда, также как и скрыть все недостатки женской фигуры

В зависимости от соотношения объемов груди, талии и бедер, женская фигура может относиться к одному из нескольких типов


Случается и так, что женщина беспокоится только по поводу отдельных недостатков своей фигуры, например, короткие ноги или достаточно большая грудь. В таком случае ей нужно заглянуть на страничку нашего сайта одежды и определить, какая женская одежда выгодно подчеркнет достоинства ее женской фигуры и умело скроет недостатки.
Кроме того, здесь можно научиться подбирать одежду для полных женщин, в том числе платья, блузки, костюмы так, чтобы умело подчеркнуть все достоинства полной женской фигуры.

Каким бы типом фигуры Вы не обладали, надеемся, благодаря нашим советам, Вы научитесь правильно подбирать себе одежду для женщин и аксессуары.

http://sferastyle.ru
[1..2]




Папки


Друзья


Найти друзей