Рябинин Павел

Почему важно определение индивидуального цветотипа внешности?

Цвет может оказывать глубокое воздействие на наше настроение и уровень энергии и поэтому в значительной мере влияет на наше самочувствие в целом. От него зависит, как нас видят и воспринимают окружающие.

Выбор цветовой гаммы играет большую роль в формировании образа. Цвет способен украсить человека, подчеркнуть его индивидуальность, придать образу яркость, взгляду – выразительность, но может наоборот, сделать лицо бледным, тусклым, а весь облик бесформенным.

Нам от рождения даны безупречная кожа, прекрасные глаза и здоровые волосы, цвета и оттенки которых генетически подобраны и сбалансированы. С годами окружающая среда, неправильный рацион и повседневные стрессы накладывают отпечаток на нашу внешность. Свет отражая цвет одежды, расположенной близко к лицу, вверх, выгодно оттеняет лицо или, напротив, затемняет его в зависимости от природы самого цвета и оттенка вашей кожи. Это одна из причин, по которой важно определить преобладающий цветотип и установить, какие цвета вам подойдут. Ваша одежда должна гармонировать с вашей кожей, волосами, глазами и уравновешивать их цвет.
Цветовое тестирование – практическое применение теории времен года (ВЕСНА, ЛЕТО, ОСЕНЬ, ЗИМА) – тестирование с помощью цветовых палитр, выполненных из ткани, является хорошей базой для цветового решения костюма.

Как только вы поймете какие цвета вам подходят – вам будет легче делать покупки, выбор правильного цвета станет второй натурой, в вашем гардеробе всегда будут вещи сочетающихся между собой цветов, сознание того, что вы носите цвета, которые вам к лицу, придаст вам уверенности.

Консультации по стилю и имиджу. Визаж. Стрижка. Гардероб. Шоппинг сопровождение. Дизайн одежды. Имидж-стилист, дизайнер Павел Рябинин

Предварительная (ознакомительная) встреча БЕСПЛАТНО! Системный подход. Результат.

www.sferastyle.ru

г. Нижний Новгород
ул. Большая Печёрская 31/9, офис 2215
тел. /831/ 410-26-16, 416-46-83, 8-910-790-26-16


Павел Рябинин Буклет 2009.jpg
2
просмотров: 4978
 

Павел Рябинин стилист. Цветовая палитра. Цветотип Осень.jpg
1
просмотров: 6753
 

Павел Рябинин. Цветовая палитра. Цветотип Лето.jpg
1
просмотров: 12674
 

Павел Рябинин. цветовая палитра. Цветотип Зима.jpg
1
просмотров: 4615
 

Павел Рябинин. Цветовая палитра. Цветотип Весна.jpg
1
просмотров: 4046
 



[1..5]



Папки


Друзья


Найти друзей