Рябинин Павел

Модные платья на выпускной

13.04
09:51

Модные платья на выпускной. Выпускное платье.

Выпускной – очень важный праздник для будущих абитуриенток. Ведь кассету, где вы танцуете прощальный школьный вальс, вы будите пересматривать не раз и показывать друзьям. А позже – и собственным отпрыскам. Разумеется, хочется, чтобы глядя на ваш наряд, все оценили изысканность и непревзойденный вкус его владелицы. Сейчас многие известные марки представляют непревзойденные платья на выпускной. Изящные модели, подчеркивающие молодость, энергию и изысканность будущей студентки можно найти во всевозможных бутиках и интернет – магазинах. Многие модницы присматривают себе подходящий наряд, опираясь исключительно на свой вкус, некоторые следуют актуальным тенденциям.





Для последних перечислим ведущие тренды сезона. Главным цветом сейчас является оттенок кожи и песка. Он идеален для юной девушки и подчеркивает ее природную красоту, делая образ нежным и романтичным. С другой стороны, это весьма сексуально, потому что, сливаясь с телом, такой наряд создаст эффект обнажения.

Также популярностью пользуются ассиметричные платья на выпускной. Модели на одно плечо дошли до наших дней из Древней Греции. В моду их ввели отважные амазонки, и теперь будущие студентки демонстрируют свою смелость и твердой поступью входят в другую, взрослую жизнь. Это тоже весьма оригинальные наряды, которые подойдут для выпускниц.

Тема обнажения захлестнула моду этого сезона. Дизайнеры выпускают наряды, обильно декорированные прозрачным кружевом, через которое проступает тело. Возможно, такие платья на выпускной не совсем подходящий вариант. Но для веселых и шумных вечеринок, которые сопровождают переход в новую жизнь, самое оно. Также обратите внимание на элегантные модели в пол с огромным разрезом до бедра. При ходьбе полы платья раскрываются, обнажая ножки не хуже, чем мини.

Если вы всегда мечтали стать похожей на принцессу, то сейчас самое время. Роскошные платья на выпускной с прилегающим лифом и пышной юбкой показали в своих коллекциях многие мировые дизайнеры. Все, что остается – это отыскать принца на белом коне.

Теперь стоит определиться с длиной. Если вы поклонница классики – выбирайте платья в пол. В конце концов, когда еще доведется побыть в образе прекрасной леди из высшего общества… Но с другой стороны, в таком наряде не удобно танцевать, подол будет путаться в ногах, а если вы по школьной традиции собираетесь идти встречать рассвет, но и вовсе рискует порваться и испачкаться. Энергичным юным девушкам все же больше подойдут коктельные платья на выпускной. Они смотрятся также роскошно, придавая образу свежести и легкости.

Индивидуальный пошив на http://sferastyle.ru



информация с http://www.fashionbank.ru/articles/article2522.html
[1..1]




Папки


Друзья


Найти друзей