Рябинин Павел

22.12
11:48

Скидки начинаются...

Скидки начинаются…

Официальный старт зимней распродажи в МЕГЕ - 1 января. Но, скидки уже начались!

Бренд ZARA начинает распродажу c 25 декабря.

В магазине FiNN FLARE cкидки до -50%! Акция действует с 6 по 31 декабря 2011г.

Время новогодних скидок и специальных предложений в магазинах COLIN’S! С 1 декабря все женские джинсы до 1995 рублей! А также скидки до -50% на всю мужскую и женскую осенне-зимнюю коллекцию!

В МЕГЕ – бесплатная упаковка подарков!

В предпраздничной суете у вас совсем не осталось времени на упаковку подарков? МЕГА предлагает вам оптимальный выход из ситуации! Ваши подарки будут эффектно оформлены, и к тому же совершенно бесплатно.

Получить приятный комплимент от МЕГИ в виде бесплатной упаковки вы сможете с 23 по 30 декабря с 10:00 до 23:00. Для этого необходимо совершить покупку в МЕГЕ на сумму от 1.000 руб. и подойти с чеком к Столу информации (напротив центрального входа МЕГИ). При этом размеры подарка не должны превышать объема небольшой дамской сумочки, а сам подарок - не являться продовольственным товаром.

C 18 декабря в Студии стиля Kira Plastinina грандиозный SALE до -50%!

Только 22 и 23 декабря магазин Accessorize в МЕГЕ дарит СКИДКУ -50% НА ВСЁ!!!! Не упустите шанс прикупить украшения себе или подруге за полцены!

С 21 декабря в магазине Calvin Klein Jeans в МЕГЕ действует долгожданное новогоднее предложение: скидки до -30% на коллекцию Осень-Зима 2011!






Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки


Друзья


Найти друзей