Рябинин Павел

22.02
13:34

Чапурин. Boutique Mobile. Впечатления.

Вчера был на закрытом мероприятии в Boutique Mobile, что на площади Минина в здании Выставочного комплекса.

Я пришел одним из первых и смог спокойно, для меня это очень важно, рассмотреть ассортимент. Меня действительно удивили! Обаятельная девушка рассказала и показала все новинки и особенности бутика. Мне очень понравились чехлы для планшетников, удивили мониторы в отделке из камня и дерева! Искренне порадовался, что в бутике представлены сумки и аксессуары под логотипом Lavrent.

Особенность мероприятия был в том, что Boutique Mobile ораганизовал встречу с Игорем Чапуриным.
На закрытой беседе было шесть человек и пиар службы Игоря Чапурина и бутика. Эта первая встреча в серии "Мода, стиль, технологии". Я услышал для себя то, что мне в последнее время не хватало и нужно было "слышать" от окружающих! Кроме того, Игорь рассказал о значении аксессуаров в современной жизни человека, это по сути визитная карточка человека! Когда осмыслю полностью беседу с Игорем я обязательно поделюсь с Вами!

Далее была "открытая" встреча в бутике с гостями и презентация ассортимента! Я на нее не остался, поскольку нужно было торопиться!

Видео с пресс-конференции http://nn.1gorodskoi.ru/news/19532.html




Комментарии:

23.02.2012 в 14:45
piterkina x0 @ Pavel Ryabinin
Ой, а я как раз пришла с небольшим опозданием, но успела на презентацию. А потом нас с девочками дожидались ассистенты и, наверное, молили мобильных богов, чтобы мы уже свалили из бутика, потому что у всех семьи и дети:-))) Фуршет, уж простите за пошлость, был потрясающий!!! Это тоже показатель работы, кстати! Я пила только чай, но куча алкоголя осталась на столе. Все были увлечены разговорами. И хорошо было не от изобилия разнообразного и очень качественного алкоголя и дивной закуски. Там какая-то атмосфера особая! Комфорт и душевный покой. И много красоты настоящей вокруг. Ну,и Чапурин, кстати, молодец!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки


Друзья


Найти друзей