Рябинин Павел

13.04
18:28

Стильным быть полезно

Правильно одетому мужчине жить легко и приятно. Его любят женщины. К его мнению прислушиваются коллеги. К нему с почтением относятся постовые милиционеры. И он сам всегда исключительно уверен в себе. Он точно знает, что у него – все в порядке.

Стало быть, стиль – это такая же тема, как питание, секс или фитнес … Мы ведь хотим, чтобы у вас все было в порядке или как?

Любой мужчина уже с рождения обладает множеством полезных мужских навыков – он умеет крепко сжимать кулаки, кричать, когда голоден, и легко находить женскую грудь. Но вот врожденного умения одеваться ни у кого из нас нет. Оно приходит с опытом. И если по какой-либо причине к вам персонально оно не пришло – не стоит падать духом и прикидываться ветошью. Чувство стиля (в отличие от чувства юмора) поддается развитию. Его можно специально в себе выращивать, холить и лелеять.

В помощь тем, кто решил встать на благой путь, я публикую новый раздел ГИД ПО СТИЛЮ. Здесь мы собрали массу полезных советов ля всех, желающих выглядеть безукоризненно.

Стильным быть полезно


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки


Друзья


Найти друзей