Рябинин Павел

21.01
21:29

Кожа страуса

Кожа страуса – потрясающий материал, ей присущи красота, эластичность, мягкость и чрезвычайная долговечность. Благодаря всем этим превосходным качествам она не менее престижна, чем крокодиловая или змеиная кожи, а уникальная шагреневая текстура делает ее одним из главных материалов для изящной кожаной продукции.

Сумки из кожи страуса издавна считаются долговечными и, действительно, престижными изделиями. Наряду с товарами из натуральной кожи крокодила или питона они возглавляют список самых популярных в мире предметов роскоши.

Сумки из натуральной кожи страуса не так легко найти на рынке кожгалантереи. Это обусловлено тем, что кожа страуса очень ценная и поэтому ее предпочитают продавать в магазинах (бутиках) среди предметов роскоши. Такая сумка превосходно смотрится и добавляет своей обладательнице изысканности и утонченности, представляя ее как личность, которая заботится о своей внешности и придает значение стилю.

Кожа страуса часто используется для изготовления мужских и женских предметов кожгалантереи, например, бумажников, дамских сумочек или деловых аксессуаров, которые могут стать незабываемым экзотическим и, в то же время, практичным подарком.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки


Друзья


Найти друзей