Рябинин Павел

14.11
12:25

Имидж студия SFERASTYLE.RU.

КАКИМИ МЫ ХОТИМ СЕБЯ ВИДЕТЬ

Наша жизнь многообразна, она состоит из множества различных ситуаций, требующих соответствующего внешнего вида. И нам всем хочется выглядеть привлекательно, уместно и естественно каждый день.

Необходимость сменить или откорректировать имидж особенно часто возникает в переломные моменты, например, при смене работы, переезде на новое место жительства, изменении образа жизни. Для женщин перемены зачастую связаны с периодом до и после рождения ребенка, с возвратом на работу из декретного отпуска.

Гармоничный образ и хорошо сформированный гардероб помогают нам при любых обстоятельствах оставаться собой и производить достойное впечатление. И мы стремимся к подобной гармонии.

ЧТО НАМ МЕШАЕТ

Всегда ли мы достигаем желаемого результата в этом стремлении? Что мешает нам самостоятельно сделать правильный выбор?

Во-первых, зачастую нам трудно объективно оценить себя. Мы не видим себя со стороны и не осознаем своих достоинств.

Во-вторых, изобилие товаров затрудняет выбор. Нужно найти подходящие именно нам по стилю, цвету и покрою вещи, и при этом отделять то, что действительно нужно, от пустых трат по настроению.

В-третьих, у нас не хватает времени и сил на то, чтобы собирать и анализировать нужную информацию, проводить часы в магазинах и т.д. Ведь это тоже работа!

ЧТО ДЕЛАТЬ

Посещение имидж-консультанта может быть эффективным и приятным решением вопроса создания своего личного образа. Это вложение в себя, доступное не только звездам, но и любому обычному человеку. Ведь мы обращаемся к нотариусам, юристам и врачам за профессиональной помощью, посещаем салоны красоты. Имидж-консультация – такая же услуга, принятая в современном обществе. Она поможет разрешить все вопросы, связанные с внешним видом.

Удачно выбранный стиль дает нам возможность выразить свои лучшие качества, выглядеть не только красиво, но и естественно, ощущать уверенность в себе. Он позволяет подтвердить репутацию квалифицированного и успешного сотрудника, приобрести новых друзей и укрепить отношения с близкими людьми. Смена образа оказывает сильное позитивное воздействие на наше эмоциональное состояние и помогает адаптироваться к возрастным изменениям или колебаниям веса.

Наконец, это просто поднимает настроение!

Наши клиенты

К нам обращаются не только тогда, когда хотят добиться успеха в какой-либо важной профессиональной сфере. Нашими клиентами становятся люди различного социального статуса и образа жизни: это и домохозяйки и бизнес-дамы, рядовые сотрудники и топ-менеджеры, молодые модники и представители шоу-бизнеса. Но их объединяет стремление быть успешными и современными не только для других, но в первую очередь – для себя. Ведь заниматься стилем ради стиля - это на сегодняшний день уже не роскошь, а приятная потребность каждого современного человека.

Дело здесь даже не только в стремлении научиться правильно подать себя окружающим, но и во внутренних психологических изменениях, сопровождающих изменения внешние. Стильный человек чувствует себя увереннее и свободнее, что отражается и на его мировосприятии, общении с другими людьми, пластике и манере движений, а значит помогает быстрее добиваться поставленных целей, легче располагать к себе окружающих

подробности http://sferastyle.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки


Друзья


Найти друзей