Рябинин Павел

10.01
13:54

Как стать стильной женщиной, красивой и успешной!

Как стать стильной женщиной

Как стать стильной женщиной, красивой и успешной – вот что терзает очень многих молодых женщин. Специалисты утверждают, что волшебного рецепта нет – есть труд, который превратил обезьяну в человека, а Золушку в Принцессу!

Вот как высказываются знаменитости, ставшие стильными женщинами.

«…Умение одеваться в соответствии со временем года и временем суток, обстоятельствами и местом присутствия в сочетании с хорошими манерами, создает эффект, который называется стильная женщина …».

«…Стильная женщина – это шарм либо у тебя он есть, либо у тебя его нет. Мы вырастаем с ним. Многие знаменитости, конечно же, имели индивидуальность, но они также советовались со специалистами по вопросам осанки, поведения, манер, элегантности. Таким образом, стать стильной женщиной можно и без врождённого чувства прекрасного…»

«…Французы уверяют, что для женщины главное - хорошая фигура и умение одеваться. А лицо? Лицо можно нарисовать!..»


Первое и самое главное правило, с которого нужно начинать: поверьте, что вы самая красивая и неповторимая. «Я самая обаятельная и привлекательная», – вспомните мантру из популярной советской киноклассики. Мы можем сколько угодно посмеиваться над героинями, слепо следующими выдуманной теории, однако толк от нее все же есть. Если каждый день, стоя у зеркала, повторять себе, что вы самая красивая, необходимая для достижения стильного образа уверенность рано или поздно придет на помощь. В конце концов, все мы знаем, что красота — понятие субъективное и не имеющее четких определений. Красота — это прежде всего состояние души. Внимательно посмотрите на себя в зеркало, рассмотрите свои явные преимущества и недостатки. Зафиксируйте их в своем сознании.
подробности на http://sferastyle.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки


Друзья


Найти друзей