Рябинин Павел

Блог. Мой блог.






07.07
14:30

Эй, красотки! Есть хорошая новость! 13 июля в 13.00 в клубе Z-TOP состоится первый этап кастинга регионального конкурса красоты «Мисс Нижний Новгород-2012»!

Эй, красотки! Есть хорошая новость! 13 июля в 13.00 в клубе Z-TOP состоится первый этап кастинга регионального конкурса красоты «Мисс Нижний Новгород-2012»! Если ты уверена в своей привлекательности, тебе от 15 до 25 лет, твой рост от 168 см, то дирекция конкурса ждет именно тебя! Приди и победи! Зарегистрироваться также можно на сайте miss-nn.ru

http://miss-nn.ru





20.06
12:27

Благотворительная акция «Под флагом добра»

Благотворительная акция «Под флагом добра»

28 июня 2012г. в 17.00 на стадионе «Спартак» г. Городца состоится благотворительная акция «Под флагом добра»

В программе: гала-концерт и футбольный матч между командами «Росич-Старко»(звезды политики и эстрады) и «Команда Правительства Нижегородской области».

Все средства от проведения акции будут направлены на адресную помощь тяжелобольным детям Нижегородской области.

Сначала будет футбол, затем концерт.

Ведущие Дмитрий Харатьян и Наталья Давыдова

Звезды политики и эстрады: Илья Авербух, Влад Топалов, Пьер Нарцисс, Виктор Зинчук, Марат Башаров, Григорий Гладков и др.




26.04
16:45

"Искушение тканями" для Fashion&Beauty (апрель, 2012)

Фотограф: Alexander Gordeev
Стиль: Рябинин Павел
Рекламная кампания салона "Новые ткани"









23.04
16:32

Про женское курение!

Очень часто наблюдаю такую картину, что за углом дома, за мусорными бачками или в грязном углу перехода между домами, т.е. там, где якобы не видно или не дует:), стоит девушка или несколько девушек и курят. Такая ядерная смесь - угол, бачок, урна, скукоженные курящие дамы… зрелище печальное! Курить или не курить - это, конечно, выбор каждого! Но, уж если куришь, то кури достойно! Да, ты куришь… и не прячься по углам!

А лучше НЕ КУРИТЬ!




08.04
16:56

Титаник

05 апереля журнал Fashion&Beauty и автомобильный центр «Mercedes Benz Plaza» за день до мировой премьеры этого легендарного фильма пригласили своих друзей, клиентов и партнеров на закрытый показ, чтобы вновь, уже на большом экране, ощутить незабываемые эмоции от этого прекрасного кино.
Сам Кэмерон позавидовал бы, оказавшись на данном показе, ведь гостей мероприятия ожидала настоящая художественная выставка в стиле знаменитого портрета Роуз, живая музыка в исполнении титулованного струнного квартета, и настоящая команда матросов – все совсем как на палубе легендарного лайнера.

Изюминкой портрета в фильме стал огромного размера сапфир, а изюминкой наших картин стали дизайнерские украшения компании FREYWILLE – всемирно известные украшения из благородных эмалей и драгоценных металлов, настоящие шедевры, созданные вручную австрийскими мастерами.

Антураж любого вечера на палубе лайнера создавался за счет роскошных интерьеров, а на вечере атмосферу роскоши создали эксклюзивные гаджеты и аксессуары от Boutique Mobile – мультибрендового бутика мобильной и компьютерной техники премиум-класса, эксклюзивных гаджетов и аксессуаров от ведущих мировых брендов.










14.03
17:30

Опасные цветы!

Разговариваю с одним из лучших флористов в городе Ольгой Мальевой. Говорю, так… мысли в слух: А вот здорово было бы дарить букет полевых цветов, хорошая идея, хороший эксперимент… и вот, речь зашла про голландские цветы, и что оказывается - они такие стойкие из-за химии… все красиво, но красота требует "жертв".

Поэтому, не рекомендуется раскидывать лепестки на кровати, кидать в ванну, и уж точно не пить чай и не делать маски из лепесткой роз! Кроме цветов выращенных на даче!

p.s. Берегите своё здоровье!





06.03
15:20

Comme des Garçons. Очень круто!

Эта коллекция меня просто поразила, я давно фантазировал на тему таких силуэтов!

Это очень очень круто!








06.03
14:34

Конкурс на лучшее название для магазина распродаж!

Галерея бутиков INTERMODA объявляет конкурс на лучшее название для магазина распродаж,который недавно открылся по адресу: ул.Б.Покровская, 23
http://www.facebook.com/profile.php?id=100002555970123&ref=ts

Победителю - подарок от INTERMODA! Участвуйте!

05.03
18:02

Новая стрижка и выборы!

У меня уже несколько дней новая стрижка, очень эти фактом доволен!




Вчера хотел пойти на выбору, а голосую я в Заволжье. Однако, из-за съемок пришлось пропустить столь знаменательное событие…. Но, всё равно я за Путина.
мой сайт http://sferastyle.ru

01.03
11:57

ТВ проект МЕГИ «Звездный шопинг»

Хочешь выиграть шопинг со стилистом на 50 000 рублей? МЕГА запускает новый ТВ проект и дарит победителю модный гардероб на лето! Если твоя стихия – шопинг, ждем тебя на кастингах по выходным с 3 по 25 марта с 14:00 до 17:00!




ПРАВИЛА
приходи в МЕГУ по выходным с 3 по 25 марта
прими участие в кастинге
во время кастинга расскажи о том, почему именно ты достойна/достоен принять участие в съемках ТВ-проекта МЕГИ «Звездный шопинг»

УСЛОВИЯ КОНКУРСА
возраст участников ТВ проекта от 16 до 30 лет
заявку на участие можно подать только в МЕГЕ
даты проведения кастингов: 3,4,9,10,17,18,24,25 марта 2012 года с 14:00 до 17:00 в МЕГЕ
график съёмок ТВ проекта: 15 марта, 22 марта, 29 марта, 5 апреля, 12 апреля 2012 года

МЕХАНИКА КОНКУРСА
1 тур

1 тур делится на 5 этапов – пять передач
в каждой передаче принимают участие 2 участника, отобранных по результатам кастинга
в рамках каждой передачи участникам дается задание «одеть себя в соответствии с заданием Жюри на определенную сумму денег за определенное время»
в рамках каждой передачи выбирается один победитель, который лучше справился с заданием Жюри и который проходит во второй тур конкурса
во второй тур выходят пять участников-победителей первого тура

2 тур
во втором туре среди пяти участников-победителей первого тура Жюри определяет одного победителя, который отправляется на шопинг со стилистом в МЕГЕ

ПРИЗОВОЙ ФОНД
Все участники-победители первого этапа конкурса получают свой лук в подарок
Главный победитель получает шопинг со стилистом в МЕГЕ на сумму 50 000 рублей

26.02
17:26

Невероятно стильная находка.

Трикотажная шапочка с вуалью стала одной из самых запоминающихся деталей шоу весенне-летней коллекции Jil Sander.

Ходячий индикатор хитовости — директор моды японского VOGUE Анна Делло Руссо уже несколько раз успела засветиться в ней.




Берите себе на заметку, и, кстати, её легко смастерить дома)





22.02
13:34

Чапурин. Boutique Mobile. Впечатления.

Вчера был на закрытом мероприятии в Boutique Mobile, что на площади Минина в здании Выставочного комплекса.

Я пришел одним из первых и смог спокойно, для меня это очень важно, рассмотреть ассортимент. Меня действительно удивили! Обаятельная девушка рассказала и показала все новинки и особенности бутика. Мне очень понравились чехлы для планшетников, удивили мониторы в отделке из камня и дерева! Искренне порадовался, что в бутике представлены сумки и аксессуары под логотипом Lavrent.

Особенность мероприятия был в том, что Boutique Mobile ораганизовал встречу с Игорем Чапуриным.
На закрытой беседе было шесть человек и пиар службы Игоря Чапурина и бутика. Эта первая встреча в серии "Мода, стиль, технологии". Я услышал для себя то, что мне в последнее время не хватало и нужно было "слышать" от окружающих! Кроме того, Игорь рассказал о значении аксессуаров в современной жизни человека, это по сути визитная карточка человека! Когда осмыслю полностью беседу с Игорем я обязательно поделюсь с Вами!

Далее была "открытая" встреча в бутике с гостями и презентация ассортимента! Я на нее не остался, поскольку нужно было торопиться!

Видео с пресс-конференции http://nn.1gorodskoi.ru/news/19532.html






14.02
14:45

Что подарить? Вот подсказка!

В преддверии всеми любимых праздников МЕГА предлагает своим посетителям идеи МЕГАподарков! Спешите порадовать себя и дорогих вам людей!




















Папки


Друзья


Найти друзей